Футбол объединяет континенты


Файзулин: сложнее всего было в первые 20 минут второго тайма
Раздел: Новости футбола Дата:  21.11.10

Полузащитник петербургского "Зенита" Виктор Файзулин поделился своими впечатлениями от гостевого матча 29-го тура чемпионата России с казанским "Рубином", который завершился вничью со счётом 2:2.

"Сложнее всего по ходу матча было в первые 20 минут второго тайма. Нас начали чуть-чуть "везти", у наших ворот создавалось немало моментов, и в каждом из них концентрация должна была быть двухсотпроцентной. Кроме того, после первого тайма мы чуть-чуть перестроили игру, стали играть с одним опорником и двумя центральными полузащитниками, и смена тактики, конечно же, тоже внесла свою лепту.

Очень хотелось выиграть, и ничья для нас сегодня не очень понятный результат. Одержать победу очень хотелось. Мы получали удовольствие от сегодняшней игры и хотели, чтобы это принесло нам три очка", — приводит слова Файзулина официальный сайт "Зенита".

Файзулин оценил почти итоговое распределение мест в турнирной таблице: "Первая тройка расположилась так, как и должна была: мы с большим отрывом впереди, за нами ЦСКА и "Рубин". Вылетают же из лиги те, кто наберёт меньше всего очков, и в этом тоже есть некоторая футбольная справедливость".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=4761