Прудников: "Выложились даже не на сто, а на сто пятьдесят процентов"
Раздел: Новости футбола Дата: 30.7.11
Автор одного из голов "Анжи" в победном матче чемпионата России с "Рубином" (3:0) форвард Александр Прудников отметил, что впервые за долгое время играл на привычной позиции чистого форварда.
"Достаточно давно не выходил на позиции чистого форварда. А сегодня наш тренерский штаб поставил меня на нее. Я всю жизнь действовал в этой роли, это моя позиция. Мое задание было сыграть на результат, помогать защите. Игроков просили выполнить все установки, и мы смогли реализовать свои моменты", - сказал Прудников.
- За счет чего удалось забить три мяча "Рубину"? - "Рубин" - хорошая команда, у которой на этой неделе была игра в Лиге чемпионов, и, наверное, казанцы подустали. А нам же необходимо набирать очки в каждой игре. К тому же сейчас у нас на поле выходят несколько игроков, которым необходимо доказывать свое право на место в составе. И мы выложились даже не на сто, а на сто пятьдесят процентов.
Источник: Соккер.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=47831
|
|