Футбол объединяет континенты


Филимонов дебютировал в составе сборной России по пляжному футболу
Раздел: Новости футбола Дата:  31.7.11

Бывший вратарь сборной России и московского «Спартака» Александр Филимонов дебютировал в составе сборной России по пляжному футболу. Филимонов сыграл в матче Евролиги на этапе в Голландии матче против сборной Испании (9:3).

«Честно, не думал, что надену майку сборной. Но очутиться в атмосфере команды страны всегда для меня является значимым событием. Сначала было немного тяжеловато, но потом полностью взяли инициативу в свои руки. В целом, и результатом, да и своей игрой я доволен. Конечно, хотелось отстоять на ноль, но постараюсь в следующий раз действовать более внимательно.

Непривычны некоторые моменты, поскольку в большом футболе этого нет. Я имею в виду, например, поездку на матч в одном автобусе вместе с соперником. Процесс привыкания все равно еще не закончен. Есть определенные сложности и нюансы, к которым еще не привык. Например, трудно вести мяч по песку, а также поднять его ногами, пока не очень уверенно действую, но упорно иду к этому. Нужно расти, стремиться дальше. И при этом не забывая об остальных компонентах», – приводит слова Филимонова официальный сайт РФС.



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=47981