Футбол объединяет континенты


Билич: Хорватия — сильнейшая в группе, поэтому бояться не следует
Раздел: Новости футбола Дата:  31.7.11

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич поделился своим мнением о жеребьёвке отборочного турнира чемпионата мира — 2014, по итогам которой хорватам предстоит сыграть в одной группе с Сербией, Бельгией, Шотландией, Македонией и Уэльсом.

"Нам попалась сложная группа. Эта жеребьёвка доказала, что отборочный турнир в европейской зоне — очень трудное и суровое соревнование. Впрочем, мы являемся сильнейшей сборной в нашей группе, поэтому не должны никого бояться. Я уверен, что нам удастся выйти из группы.

Что касается противостояния с сербами, то одна мысль о предстоящих матчах является очень волнующей, однако сейчас необходимо не думать об этом, а сконцентрироваться на отборочном турнире Евро-2012", — приводит слова Билича Reuters.



Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=47983