Бородин: в моём возрасте уже не принято волноваться
Раздел: Новости футбола Дата: 31.7.11
Голкипер "Зенита" Дмитрий Бородин, заменивший в воротах петербургской команды Вячеслава Малафеева во втором тайме матча 18-го тура Премьер-Лиги со "Cпартаком-Нальчик", признался, что совсем не испытывал волнения. Напомним, матч в Санкт-Петербурге завершился победой хозяев — 1:0.
"Я всегда готов выйти на поле, главное, что было время размяться в перерыве. В моём возрасте уже не принято волноваться. Вышел и сделал своё дело.
Возможно, мы стали прижиматься к своим воротам во втором тайме. Было тяжеловато, и было видно, что ребята подсели. Надо было забивать второй гол и доводить дело до победы, а так пришлось понервничать. Но что ни делается, всё к лучшему. Главное — это победа.
Что касается нальчан, то они стали играть более организованно. Сопернику удавалось достаточно опасно контратаковать", — передаёт слова вратаря корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=48061
|
|