Ультрас "Лацио" назвали Лотито врагом клуба
Раздел: Новости футбола Дата: 31.7.11
Фанаты римского "Лацио" в официальном заявлении назвали президента клуба Клаудио Лотито врагом. Несмотря на занятое столичным клубом пятое место в минувшем сезоне в серии А, ультрас "Лацио" обвиняют Лотито в том, что уже на протяжении нескольких лет в клубе не ощущается прогресса для возвращения на вершину итальянского футбола.
"Лотито был, есть и будет врагом ультрас "Лацио". Он будет единственным президентом "Лацио", выступающим против фанатов, которые недовольны его решениями", — сообщается в заявлении ультрас римского клуба.
"Мы всегда будем ненавидеть его, несмотря на результаты его работы в команде. Мы решили поддержать команду, несмотря на нашу неприязнь к президенту. Мы всегда были рядом с "Лацио", независимо от того, в какой ситуации оказывался клуб.
Для тех, кто обвиняет нас в отсутствии поддержки клуба: не забывайте, что мы делали историю "Лацио" в течение десятилетий", — цитирует представителей ультрас из "Курва Норд" Football Italia.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=48122
|
|