Евгений Ловчев: «Игроки ЦСКА не особенно уважают Слуцкого»
Раздел: Новости футбола Дата: 1.8.11
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о проблемах ЦСКА.
«У ЦСКА – давняя беда. Они очень ярко начинают, а потом расслабляются. Армейцы – лучшая команда на сегодняшний день, у них лучшее нападение. Но внутри коллектива что-то происходит. Я вижу, как Слуцкий нервничает от того, что команда его не особенно уважает. И эта ситуация идет в противовес с «Динамо», которые кайфуют от футбола. Там доброжелательная атмосфера, которую я не вижу внутри ЦСКА
Я сказал, что лучшая команда чемпионата – ЦСКА. Но «Динамо» играет ярко. Причем не только с лидерами, как ЦСКА, а со всеми командами. Если они в этом сезоне обойдутся без травм, то будут в тройке.
Силкин для меня открылся как тренер, когда заменил Кураньи. Не каждый бы на это решился. Сейчас в команде хорошая атмосфера – это важно. А как тренер он проявится после того, как будут какие-то сложности», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».
Источник: Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=48279
|