Футбол объединяет континенты


Макгиди: после нового года "Спартак" может обосноваться в лидерах
Раздел: Новости футбола Дата:  1.8.11

У московского "Спартака" есть все шансы выиграть чемпионат России в нынешнем сезоне. Такое мнение в эксклюзивном интервью телеканалу RT высказал ирландский полузащитник красно-белых Эйден Макгиди.

"Сейчас, я думаю, у нас неплохие шансы на серию побед перед Новым годом, и тогда потом, после праздников, мы уже прочно обоснуемся на первом или втором месте. Конечно, это будет непросто, но мне кажется, что у нас достаточно хороший состав и у нас есть общая цель – добиться стабильно хорошей игры.

Сейчас мы играем нестабильно: на этой неделе мы можем играть хорошо, а на следующей – сыграть дома вничью, 0:0, или даже проиграть 0:1. Наша главная проблема, как мне кажется, вот в такой непоследовательности. Но нужно помнить, что мы играем очень молодым составом. У этого состава достаточно потенциала для победы, проблема в том, чтобы воплотить этот потенциал", — подчеркнул Макгиди.

После 18 туров чемпионата России в активе "Спартака" 28 очков, с этим показателем команда занимает шестое место в турнирной таблице.

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=48376