Виктор Развеев: «Нам нужны еще 2-3 игрока»
Раздел: Новости футбола Дата: 1.8.11
Президент «Крыльев Советов» Виктор Развеев поделился впечатлениями от матча 18-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:1) и заметил, что команде еще требуется усиление.
– Каковы эмоции после такого драматичного матча?
– К сожалению, проиграли вчистую второй тайм после замены Коромана, не нашлось игрока, который бы взял на себя инициативу, придержал немного мяч, начали пожарить, опять не хватает опыта, и не очень хорошо вошел в игру Макриев. Безусловно, Печник гораздо интереснее играл, отрабатывал очень много, но тоже очень устал. Чудес не бывает, сегодня семь новых игроков.
– Покупка новых игроков потребуется?
– Конечно, мы обязательно будем этим заниматься, месяц дозаявок только наступил, мы сегодня заявили тех, кого заранее удачно нашли. Нам нужны 2-3 игрока, которые усилят нашу команду. Мы рассматриваем кандидатуры, Андрей Николаевич Кобелев уже просматривает диски.
– Андрей Николаевич говорит, что нужен хороший нападающий, а сегодня показалось, что проблемы в обороне.
– Ивана Таранова не было. У нас два столпа обороны – Джорджевич и Таранов. Сегодня у нас поменялось сразу два человека – Генев и Петров. Это не так надежно, и гол-то пришел из центра. Его, правда, забили из вне игры, сейчас смотрели запись, – приводит слова Развеева официальный сайт клуба.
Источник: Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=48468
|