Футбол объединяет континенты


Юрий Семин: «Складывать оружие не собираемся»
Раздел: Новости футбола Дата:  2.8.11

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин накануне ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Рубина» пообещал, что его подопечные постараются отыграть гандикап в два мяча и выйти в следующий раунд.

– Нам предстоит очень тяжелый матч. Конечно, мы прекрасно понимаем, что сегодня шансы немножко больше у «Рубина», так как они имеют в запасе два мяча, но складывать оружие мы не собираемся. Будем исправлять ситуацию. Все, в основном, живы-здоровы, в Казань приехал 21 футболист. Насколько мы сильны – определит завтрашний матч. 

– Как психологическое состояние команды после двух неудач прошлой недели? 

– Наверное, не надо говорить, что ничья на выезде – это неудача. Это сложно назвать неудачей. Игра с «Рубином» – да, но мы должны уже отойти от нее. Но это поражение тяжело легло на наши плечи. 

– Наверняка вы просмотрели матч «Рубин» – «Анжи». Что-то новое для себя вынесли? 

– Если об игре «Рубин» – «Анжи» говорить, она дала что-то новое, а матч «Рубин» – «Динамо» (Киев) может ничего нового не дать… Определенные нюансы были, я думаю, для «Рубина» матч с «Динамо» было очень сложным, и поэтому в конце игры с «Анжи» им просто не хватило силенок. 

– В интернете прошла информация, что вы готовите Бердыеву сюрпризы. Действительно ли вы это говорили? 

– Сюрпризы мы должны готовить обязательно. Но любая тактика мертва, если на футбольном поле нет работы: объема движения, проявления бойцовских качеств. Все это мы должны делать в комплексе, – приводит слова Семина «Советский спорт».



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=48701