Футбол объединяет континенты


Смородская: агент отговорил Дефура ехать в Россию
Раздел: Новости футбола Дата:  3.8.11

Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская рассказала, что переход полузащитника бельгийского "Стандарда" Стивена Дефура в железнодорожный клуб сорвался из-за его агента.

"Драматичная история. Мы обо всём договорились — подписали трансферные документы с клубом "Стандард", который действовал вполне профессионально. И с самим футболистом быстро договорились. Единственный, кто не разделял наш оптимизм, это агент Поль Стефани. Он сорвал сделку своим влиянием на игрока.

Свою задачу Стефани нашёл в том, чтобы отговорить Стивена от поездки в Россию. Убедил его, что в российский чемпионат если уж и ехать, то после 35 лет. Наговаривал даже на расстояния: оказывается, на каждую игру мы летаем за 10 тысяч километров.

Отказ от сделки пришёл в самый последний момент, когда Дефура уже отправились встречать в московский аэропорт. Зря он не приехал – посмотрел бы, что его ожидает здесь на самом деле", — сказала Смородская изданию Sovsport.ru.

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=49045