Футбол объединяет континенты


Мальбранк близок к переходу из "Сандерленда" в "Сент-Этьен"
Раздел: Новости футбола Дата:  4.8.11

Полузащитник "Сандерленда" Стид Мальбранк может в скором времени вернуться во французское первенство и подписать контракт с "Сент-Этьеном".

Наставник "Сандерленда" Стив Брюс подтвердил, что 31-летний футболист не останется в новом сезоне на "Стэдиум оф Лайт", а сам футболист уже удачно прошёл медобследование в новой команде.

"Конечно, Стид многое сделал для клуба в последние два-три сезона, но пришло время ему уйти, и мы желаем ему удачи, — передаёт слова 50-летнго специалиста The Sunderland Echo. – Насколько я знаю, ведутся переговоры. Возможно, вскоре уже будет известно что-либо конкретное".

По словам Брюса, "чёрные коты" в ближайшие дни также распрощаются ещё с некоторыми исполнителями: "Из "Сандерленда" уйдут ещё двое-трое игроков. В Аргентину может вернуться Ангелери. К тому же, возможно, нас покинет Джордж Маккартни".


Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=49095