Футбол объединяет континенты


Пассареллу вызвали в прокуратуру
Раздел: Новости футбола Дата:  4.8.11

Президент аргентинского "Ривер Плейт" Даниэль Пассарелла был вызван в прокуратуру для дачи показаний относительно матча предыдущего первенства "клаусура" между его командой и "Бельграно", сообщает Ole.

Напомним, что речь идёт о втором матче плей-офф на стадионе "Монументаль", где проводит свои домашние матчи один из грандов страны. По его итогам "Ривер" распрощался с первым дивизионом, что привело в ярость поклонников команды. После матча они начали крушить всё, что попадалось им под руку. В результате было много раненых, в том числе и среди представителей правопорядка.

Пассарелла должен был дать показания о том, были ли приняты соответствующие меры предосторожности, однако он не ответил на вопросы прокурора Густаво Галанте. Последний хочет также выяснить, сколько билетов было продано на эту игру.


Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=49169