Евгений Ловчев: «Трансфер Жиркова – хорошая реклама для «Анжи»
Раздел: Новости футбола Дата: 6.8.11
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал переход полузащитника «Челси» Юрия Жиркова в «Анжи».
«Это его выбор. Не думаю, что стоит как-то серьезно корить Жиркова за то, что он выбрал большие деньги. Единственное, что меня сейчас волнует – в какой парень находится форме, готов ли помочь сборной? Вот это – главное.
Он усилит «Анжи». И очень серьезно. Но важно понимать, что Юрий не играл в «Челси» постоянно в основном составе на протяжении двух лет, и это – проблема.
Как только перешел Карлос, приехали и другие бразильцы. Приедут, уверен, и более сильные футболисты. Жирков выбрал «Анжи», и теперь вряд ли кто из российских игроков будет рассматриваться как рвач. Этот трансфер – хорошая реклама дагестанского клуба», – цитирует Ловчева «Советский спорт».
Источник: Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=49934
|