Станислав Черчесов: «Никто пока с предложениями не звонил»
Раздел: Новости футбола Дата: 6.8.11
Главный тренер «Жемчужины-Сочи» Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию со снятием команды с первенства ФНЛ.
«До сегодняшнего дня у меня никакой мысли покидать «Жемчужину» не было. Никто пока с предложениями не звонил, и хорошо. Это новая для меня ситуация, с которой нужно спокойно разобраться.
Владелец клуба Дмитрий Якушев заверил, что задолженности будут погашены. Я попросил, чтобы у нас было тренировочное поле, чтобы футболисты, которые по той или иной причине пока еще здесь, могли тренироваться.
Всех юридических тонкостей я не знаю. Но в принципе футболисты должны уйти бесплатно. На неделю я останусь тренировать ребят, которые еще здесь. Потом сам должен разобраться с клубом, как наши отношения будут складываться», – цитирует Черчесова РИА Новости.
Источник: Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=49981
|