Футбол объединяет континенты


Вукоевич: мой гол — плоды работы с Ребровым на тренировках
Раздел: Новости футбола Дата:  8.8.11

Хорватский полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич признался, что матч против "Карпат", завершившийся победой бело-голубых со счётом 2:0, для киевлян получился очень сложным из-за неважного психологического состояния команды после поражений в Лиге чемпионов "Рубину".

"Непросто было настроиться на этот матч прежде всего психологически, — передаёт слова Вукоевича корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. — Но "Динамо" надо было показать свой характер, доказать, что мы сильнее "Карпат", поскольку игры с этой командой всегда получаются очень принципиальными. Думаю, после этой игры мы уже окончательно оправимся от вылета из Лиги чемпионов. Теперь самое главное — продолжать в том же духе".

По словам Вукоевича, его гол после углового в ворота гостей не был случайным. "Мы такие моменты отрабатываем на тренировках с нашим тренером Сергеем Ребровым", — признался хорватский полузащитник.


Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=50291