Рамос готов пройти экстренный курс лечения
Раздел: Новости футбола Дата: 8.8.11
Защитник "Реала" Серхио Рамос сегодня пройдет дополнительное медобследование по поводу травмы спины, обострившейся в последнем контрольном матче "Королевского клуба в Китае, сообщает AS.
Футболиста осмотрят врачи сборной Испании, после чего он, по всей видимости, будет официально исключен из состава на товарищескую встречу с Италией. До вердикта врачей тренерский штаб не стал этого делать, хотя наставник чемпионов мира Висенте Дель Боске уже вызвал на замену защитнику Игнасио Монреаля из "Малаги".
Вместе с тем, хотя точные сроки восстановления еще не определены, Рамос полон решимости сыграть в первом матче за Суперкубок Испании с "Барселоной", который состоится в это воскресенье, 14 августа. Ради этого футболист может пройти экстренный курс специального лечения, который включает применения анальгетиков, а также сочетание физиотерапии с термотерапией, гидротерапией, электротерапией и лечебную физкультуру.
Источник: Соккер.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=50394
|
|