Сергей Фурсенко: «Просто надо договориться о том, как мы проводим матчи»
Раздел: Новости футбола Дата: 8.8.11
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал о назначении «Правил обеспечения безопасности зрителей» и призвал принять участие в обсуждении документа.
«С точки зрения порядка наведения на стадионах, да, мы делаем определенные шаги, в частности, мы опубликовали некий документ под названием «Правила обеспечения безопасности зрителей». Как мне кажется, просто надо договориться о том, как мы проводим матчи. Вот почему этот документ важен, он важен, потому что каждый должен взять на себя какую-то ответственность, в том числе, и болельщики. И каждый должен точно понимать, что делает противоположная сторона.
Сейчас можно делать предложения, можно пытаться каким-то образом что-то исправить. Числа 22-го мы, наверное, закроем обсуждение и к 1 сентября примем некий документ, который будет работать вот эти ближайшие, по крайней мере, месяцы до окончания нынешнего чемпионата России», – приводит слова Фурсенко «Радио Маяк».
Источник: Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=50436
|