У Макеева ничего серьёзного, Д. Комбарову предстоит лечение
Раздел: Новости футбола Дата: 8.8.11
Врач "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал о травмах защитника Евгения Макеева и полузащитника Дмитрия Комбарова, полученных ими в матче 19-го тура Премьер-Лиги с "Тереком", который завершился победой москвичей 4:2.
"У Макеева было сильное рассечение верхнего века. Пока мы останавливали кровотечение, тренерский штаб решил заменить игрока по тактическим соображениям. Так что прямой связи между травмой нашего защитника и его уходом с поля нет. Хочу сказать, что ничего серьёзного с Макеевым не случилось, он будет тренироваться без каких-либо ограничений.
А вот Дмитрий Комбаров ещё во время матча почувствовал боль в приводящей мышце бедра. Потом неприятные ощущения усилились. Сегодняшнее обследование выявило у футболиста микронадрыв приводящей мышцы бедра. Понятно, что Дмитрию предстоит лечение", — отметил Вартапетов.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=50501
|
|