Икер Касильяс: «В матче с итальянцами мы должны доказать, что Испания – чемпион»
Раздел: Новости футбола Дата: 9.8.11
Вратарь сборной Испании и мадридского «Реала» Икер Касильяс поделился ожиданиями от товарищеской игры с национальной командой Италии, которая состоится завтра, и объяснил отсутствие в составе «красной фурии» нескольких футболистов, включая защитника «Реала» Серхио Рамоса.
«Это будет очень хорошая игра, в которой встретятся два последних чемпиона мира. Несмотря на то, что сейчас август и для большинства игроков сезон еще не начался, все хотят принять участие в завтрашнем матче.
Любой игрок, включенный в состав, счастлив быть частью команды. Но в самом начале сезона многие игроки находятся не в лучших кондициях и было бы безумием заставлять их играть. Что касается Серхио Рамоса, то ему лучше остаться в Мадриде, восстановиться и постараться сыграть в матче за Суперкубок Испании. Остаться дома – самый логичный вариант.
Сейчас все мысли только о матче в Италии. Мы должны выложиться на 200% и доказать соперникам, что Испания – чемпион» – цитирует игрока AS.
Источник: Sports.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=50818
|