Футбол объединяет континенты


Милош Красич: «Сборная России очень сильна и играет в хороший футбол»
Раздел: Новости футбола Дата:  9.8.11

Полузащитник сборной Сербии Милош Красич накануне товарищеского матча против сборной России выразил надежду на то, что сербы в Москве не останутся без поддержки своих болельщиков, и отдал должное будущему сопернику.

«Знаю, что из Сербии не смогли приехать болельщики, но надеюсь на поддержку тех соотечественников, которые живут и работают в Москве и которые придут в среду на игру. Не знаю, сколько завтра будет народу на трибунах, но главное, чтобы люди пришли. Думаю, хотя бы две тысячи придет завтра в Черкизово». 

Буду завтра играть на знакомом стадионе против сборной России, где у меня есть друзья. У России, как и раньше, армейская оборона в лице Сергея Игнашевича и братьев Василия и Алексея Березуцких, да и вся остальная команда очень сильна и играет в хороший футбол, поэтому игра нам предстоит очень сложная и интересная. Но мы постараемся выиграть, тем более у нас тоже очень хорошая команда», – цитирует Красича РИА Новости. 



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=50904