Пранделли: "Повторить испанскую модель игры невозможно"
Раздел: Новости футбола Дата: 10.8.11
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли в преддверии товарищеского матча с Испанией, который состоится сегодня вечером, отметил, что во встречах с действующим чемпионом мира всегда есть вероятность крупно проиграть.
По мнению 53-летнего специалиста, взаимопонимание в испанской команде находится на невероятно высоком уровне, к которому надо стремиться, однако модель игры, демонстрируемую чемпионами мира повторить невозможно.
"Испанцы уже долгое время играют примерно одним и тем же составом. Они достигли невероятного взаимопонимания на поле, у них все отработано до автоматизма. Мы стараемся сделать то же самое, достичь такого же уровня сыгранности. Я не говорю о схеме и модели игры – их повторить невозможно".
"Опасаемся ли мы крупного поражения? Могу сказать, что когда играешь с чемпионами мира, вероятность проиграть есть всегда. Мы постараемся показать хороший футбол", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Пранделли.
Источник: Соккер.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=51018
|
|