Футбол объединяет континенты


Бердыев: в матче с "Копенгагеном" готовы пойти на риск
Раздел: Новости футбола Дата:  23.11.10

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал, насколько серьёзным настрой будет у команды на последний матч Премьер-Лиги, и поделился ожиданиями от игры с "Копенгагеном" в Лиге чемпионов.

"В чемпионате остался один матч, но всё равно серьёзно будем к нему готовиться. Хотя, конечно, сейчас отдаём приоритет Лиге чемпионов. Что касается результата, то завтра ничья нас не устроит. Ничьи с "Панатинаикосом" осложнили ситуацию, поэтому в предстоящей игре готовы рисковать. Хотя до авантюры дело не дойдёт.

Буду ли просить игроков победить с разницей в два мяча? Никогда не ставим подобных задач. Игроки сами всё прекрасно понимают.

Со стартовым составом не определился. Он будет известен за два-три часа до начала игры. Никакого давления на ребят нет. Они постараются выложиться на поле на максимум".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=5119