Футбол объединяет континенты


Деннис Лахтер: «Не удивлюсь, если через несколько лет «Анжи» постигнет судьба «Жемчужины»
Раздел: Новости футбола Дата:  11.8.11

Известный футбольный агент Деннис Лахтер заявил, что скептически относится к дорогостоящим приобретениям «Анжи».

«Получить игроков высокого класса «Анжи» может, только в несколько раз увеличивая зарплаты. К России и до «Анжи» в этом плане европейцы не слишком хорошо относились, а сейчас все будет еще более жестко.

Спортсмены, получающие неадекватные суммы, вскоре могут перестать играть в футбол, и заставить их начать это делать снова будет практически невозможно.

Купить все невозможно, и уж тем более еврокубки. Если «Анжи» туда попадет, им быстро покажут место. Весь этот фарс, устроенный Керимовым, может лопнуть как мыльный пузырь. Я не удивлюсь, если через несколько лет «Анжи» постигнет судьба сочинской «Жемчужины», которая на днях прекратила существование», – цитируют израильтянина «Известия».

Напомним, в ближайшее время состав «Анжи» может пополнить нападающий «Интера» Самюэль Это’О.



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=51372