Футбол объединяет континенты


Близнюк: "Шахтёр" выиграет у "Днепра" — 1:0
Раздел: Новости футбола Дата:  12.8.11

Свой прогноз на матчи лидеров в шестом туре чемпионата Украины дал бывший голкипер нескольких украинских и российских клубов, а ныне один из тренеров "Ростова" Илья Близнюк.

"После невыразительной игры в Одессе днепряне пребывают не в оптимальных психологических кондициях, да и на старте сезона подопечные Хуанде Рамоса выглядят не лучшим образом, — цитирует Близнюка "Команда". — А вот "Шахтёр" сейчас действует как единый механизм. Поэтому мой прогноз будет таким — 1:0 в пользу донецкого клуба".

Что касается столичного дерби в Киеве, где "Арсенал" сыграет с "Динамо", по мнению Близнюка, в этом матче будет зафиксирована ничья 1:1. "На старте сезона "канониры" выглядят очень хорошо, что подтвердила игра против "Шахтёра", — отметил Близнюк. — Если у номинальных хозяев получится показать свои лучшие качества, то отобрать очки у вице-чемпиона им будет вполне по силам".


Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=51687