Футбол объединяет континенты


Владимир Абрамов: «Аршавин любит лондонских журналистов, с которыми заигрывает, и в Махачкалу не поедет»
Раздел: Новости футбола Дата:  12.8.11

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал трансферную политику «Анжи».

- Керимов хочет стать руководителем Дагестана?

– Наверное, нет. В один прекрасный момент, ближе к выборам, он может сказать: делаю это только из любви к… И назовет фамилию. И 99% голосов будет за того, кого он любит.

- Каковы экономические последствия трансфера Жиркова?

– Юрий – не лучший футболист сборной. Но заработная плата у него, по всей видимости, составит более пяти миллионов евро. И теперь все сборники будут просить больше.

- Верите, что в «Анжи» придет Аршавин?

– Нет, он любит Лондон, тамошних журналистов, с которыми заигрывает. Тамошние артсалоны.

- А что, в Махачкале нет артсалонов?

– Нет.

- В «Анжи» сватают Лазовича. Не замахнулись ли в Махачкале на святое – на питерский «Зенит»?

– Питерскому клубу никто не страшен. Просто, видимо, интересы «Зенита» продать Лазовича совпали с интересами «Анжи» его купить. Если Питер купил Лазовича за 5 миллионов, а продает его за 10, и если он не нравится тренеру, то лучше его продать. А потом купить другого нападающего. Видимо, есть уже кто-то на примете.

- Это’О переходит в «Анжи».

– Верю в это. Почему нет? Наши мультимиллонеры показывают, что возможно все. Я не верил, что наш олигарх будет жить с самой красивой негритянкой мира. А оказалось – живет! Наши богачи делают все, что хотят. Суперзвезды мира поют на танцах наших олигархов. Весь мир танцует и поет для нас, – рассказал Абрамов «Советскому спорту».



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=51808