Футбол объединяет континенты


Ротань: хорошо, что перед поездкой в Англию сыграем с "Шахтёром"
Раздел: Новости футбола Дата:  12.8.11

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Руслан Ротань поделился мыслями о предстоящем противостоянии команды Хуанде Рамоса с английским "Фулхэмом" в раунде плей-офф Лиги Европы.

"Фулхэм" является представителем английской премьер-лиги – сильнейшего европейского чемпионата. Это суждение не требует доказательств. Но мы должны не оценивать жребий, а принимать его как должное.

Наше задание, и это ни для кого не секрет, – преодолеть раунд плей-офф и наконец-то оправдаться за неудачи прошлых сезонов", — цитирует одного из лидеров средней линии днепропетровской команды официальный сайт премьер-лиги.

"Хорошо, что перед выездом в Англию нам предстоит сыграть с "Шахтёром". Более серьёзного испытания перед стартом в еврокубках и быть не может", — отметил Ротань.


Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=51867