Футбол объединяет континенты


Файзулин: ни о какой расслабленности не может быть и речи
Раздел: Новости футбола Дата:  13.8.11

Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин поделился мнением о новой схеме Лучано Спаллетти, применённой в победном матче с ЦСКА, а также поделился мыслями о предстоящем матче 20-го тура Премьер-Лиги с "Амкаром".

"Ну, во-первых, мы выиграли, а выигрывать всегда приятно — тем более что наша победа над ЦСКА была безоговорочной. Да, играли по новой схеме. Изменения затронули линию оборону: три центральных защитника и два — по бокам, которые подключались к атаке. Судя по результату, схема нам неплохо удалась! Не знаю появится ли эта схема в следующем матче — на мой взгляд, она имеет место быть. Входить в неё было непривычно, но если при ней мы будем всегда выигрывать — я только за.

К "Амкару" вполне готовы. Многие ребята приехали из сборных. Чувствуют себя отлично, так что с настроением и настроем перед "Амкаром" у нас всё в порядке. Команда из второй половины турнирной таблицы, но ни о какой расслабленности не может быть и речи", — цитирует Файзулина официальный сайт сине-бело-голубых.

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=51971