Футбол объединяет континенты


Ещенко: наверное, это "Волга" сегодня удивила "Локомотив"
Раздел: Новости футбола Дата:  15.8.11

Новичок "Волги" защитник Андрей Ещенко после ничьей 0:0 с "Локомотивом" в рамках 20-го тура Премьер-Лиги рассказал, на какой позиции ему действовать привычнее.

"Я начинал свою карьеру правым полузащитником, а затем в "Химках" меня поставили в линию обороны. На этой позиции я и провёл последние пять-шесть лет. В принципе, мне без разницы, где играть, но я всегда любил подключаться к атакам. Сегодня попросил замену, потому что сказалась нехватка игровой практики: последний матч я провёл лишь в мае.

В чемпионате России много хороших команд, поэтому нельзя предугадать исход любого поединка. Удивил ли сегодня "Локомотив"? Наверное, это мы удивили железнодорожников!" — цитирует Ещенко официальный сайт клуба.

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=52465