Пьюлис: сегодня Торрес доставил нам немало проблем
Раздел: Новости футбола Дата: 15.8.11
Главный тренер "Сток Сити" Тони Пьюлиc, комментируя ничью 0:0 c "Челси" в рамках первого тура английской премьер-лиги, особо отметил игру нападающего Фернандо Торреса.
"В первой половине мы показали максимум своих возможностей. Игра выдалась характерной для матчей открытия сезона с небольшим числом явных голевых моментов. Во втором тайме преимуществом полностью завладел "Челси". Гости показали качественный футбол, а я могу лишь поразиться глубине состава лондонцев, которые могут позволить себе выпустить на замену таких игроков, как Анелька и Дрогба. Уверен, наш сегодняшний соперник будет тройке лидеров чемпионата.
Выход в стартовом составе Торреса не стал для меня сюрпризом. Я наблюдал за игрой против "Рейнджерс" и думаю, что Фернандо был в ней просто великолепен. Считаю, что он сыграл на том уровне, какой показывал, придя в "Ливерпуль". Сегодня он доставил немало проблем", — цитирует Пьюлиса официальный сайт "Челси".
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=52476
|
|