Футбол объединяет континенты


Клопп: "Гетце был заменен из-за физического утомления"
Раздел: Новости футбола Дата:  15.8.11

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после поражения от "Хоффенхайма" (0:1) в матче 2-го тура чемпионата Германии сказал, что восходящая звезда клуба Марио Гетце был заменен из-за сильного утомления. 19-летний полузащитник покинул поле на 54-й минуте.

"Гетце был заменен из-за физического утомления. Было понятно, что после первого тура чемпионата и матча за сборную он устал. В перерыве он сам сказал, что нам пора подумать о его замене", - приводит слова наставника чемпионов бундеслиги AFP.

Напомним, что в первом туре чемпионата в прошлые выходные "Боруссия" победила "Гамбург" (3:1), а в среду Гетце в составе сборной Германии одержал верх над Бразилией в товарищеском матче (3:2). В каждой из встреч он забил по мячу.


Источник: Соккер.Ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=52536