Футбол объединяет континенты


Виктор Гончаренко: «Доволен тем, как мы отреагировали на быстро пропущенный мяч»
Раздел: Новости футбола Дата:  17.8.11

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко после матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Штурмом» (1:1) заявил, что выиграть его команде помешали проблемы в атакующей линии.

«Доволен тем, как мы отреагировали на быстро пропущенный мяч. Это касается действий во втором тайме. В первом же мы приходили в себя. А вот после перерыва то давление, которое мы создали у чужих ворот, привело к ответному голу.

Хотелось бы, чтобы наши наступательные действия были более разнообразными. У нас зачастую хромало начало атаки, ее развитие. Для этого нам, конечно, не хватало травмированного Александра Павлова и дисквалифицированного Ренана Брессана. Но еще есть ответный матч, который станет для нас серьезным испытанием», – цитирует 33-летнего белорусского специалиста официальный сайт УЕФА.

Напомним, ответный матч «Штурм» – «Батэ» пройдет в среду, 24 августа, в 22.45 по московскому времени.



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=53193