Вилья: нужно забыть обо всём и радоваться титулу
Раздел: Новости футбола Дата: 18.8.11
Нападающий испанской "Барселоны" Давид Вилья заявил, что предпочитает не вспоминать о неприятных эпизодах, случившихся в ответном матче Суперкубка Испании с мадридским "Реалом", передаёт AS.
Сам Вилья был удалён, будучи уже заменённым, поскольку принимал активное участие в потасовке в конце игры, выигранной каталонцами со счётом 3:2.
"Мы не были в нашей оптимальной форме, поскольку готовились ко всему сезону, а не к этим матчам. Мы победили очень сильного соперника и завоевали для клубного музея ещё один трофей. Что же касается потасовки, то она произошла из-за грубой игры Марсело против Фабрегаса. Однако всё это нужно вычеркнуть из памяти и радоваться титулу. Очень рад дебюту Фабрегаса за "Барсу", — сказал Вилья.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=53517
|
|