Футбол объединяет континенты


"Интер" просит за Это'О 22 миллиона евро, "Анжи" предлагает 18
Раздел: Новости футбола Дата:  18.8.11

Сегодня в Милане прошел очередной раунд переговоров между представителями "Анжи" и "Интера" по поводу перехода в российский клуб 30-летнего нападающего итальянской команды Самуэля Это'О.

Как стало известно из источников, близких к переговорному процессу, стороны пока не пришли к соглашению по двум причинам: во-первых, еще не достигнута договоренность по сумме компенсации - махачкалинцы предлагают за камерунца 18 миллионов евро, миланцы настаивают на 22, во-вторых, "Интер" хотел бы получать бонусы в случае успешных выступлений Это'О в еврокубках, а "Анжи" возражает против подобного пункта в трансферном контракте. Кроме того, самого форварда, который может подписать с коллективом из столицы Дагестана 3-летний договор, смущают жесткие формулировки личного соглашения, касающиеся соблюдения дисциплины.

Тем не менее, источники оценивают вероятность заключения сделки как высокую: вопреки сообщениям ряда СМИ, международные консультанты "Анжи" не отменили, а перебронировали медосмотр Это'О в римской клинике "Вилла Стюрт" на один из ближайших дней, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.


Источник: Соккер.Ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=53691