Футбол объединяет континенты


Карлос Карвалал: «Нельзя сказать, что противостояние уже закончилось»
Раздел: Новости футбола Дата:  19.8.11

Главный тренер «Бешикташа» Карлос Карвалал прокомментировал победу над «Аланией» (3:0) в первом матче квалификационного раунда Лиги Европы.

«Мы играли против очень неуступчивой команды. Я поздравляю своих игроков. Мне не понравились только последние 5 минут первого тайма в их исполнении.

В начале встречи нам пришлось внести некоторые изменения, из-за чего мы совершили несколько ошибок. Замена Пектемека была вызвана его усталостью. С другой стороны, мы получили свежую кровь, в результате чего смогли забить третий гол.

Нельзя сказать, что противостояние уже закончилось, но в первые 90 минут мы добились хорошего результата. Тем не менее, нам предстоят еще 90 минут», – цитирует Карвалала официальный сайт «Бешикташа».



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=53827