"Эвертон", "Блэкберн" и КПР сделали предложения о покупке Недума Онуоха
Раздел: Новости футбола Дата: 19.8.11
"Эвертон", "Блэкберн" и "Куинз Парк Рейнджерс" сделали предложения "Манчестер Сити" по поводу трансфера защитника Недума Онуоха.
24-летний англичанин, в прошлом сезоне выступавший за "Сандерленд" на правах аренды, совершенно точно не входит в планы главного тренера "горожан" Роберто Манчини.
У Манчини просто нет нужды в Недуме, поскольку "горожане" и без того располагают Венсаном Компани, Джолеоном Лескоттом, Коло Туре и Дедриком Боятой, которые имеют больше шансов на получение игровой практики.
Онуоха является воспитанником "Сити", и только в прошлом сезоне он сыграл 31 матч. Экс-защитником молодежной сборной Англии заинтересовались ряд клубов Премьер-Лиги, а "Эвертон", "Блэкберн" и КПР даже сделали официальные предложения. Теперь судьбу Недума предстоит решить руководству "горожан".
"Я не удивлен таким уровнем интереса, потому что Недум доказал, что является очень хорошим игроком", - сообщил агент игрока Киа Джурабчан в интервью BBC.
Источник: Соккер.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=53880
|
|