Футбол объединяет континенты


Стивен Тэйлор предвкушает свое возвращение на поле
Раздел: Новости футбола Дата:  25.11.10

http://images.teamtalk.com/09/05/800x600/StevenTaylor_2307117.jpgЦентральный защитник "Ньюкасла" Стивен Тэйлор признался, что он находится в предвкушении своего возвращения к играм за клуб.
Напомним, что 24-летний Тэйлор отсутствует с января. Тогда он травмировал колено и залечил его лишь к лету. Но летом во время предсезонной подготовки защитник серьезно повредил плечо и выбыл еще на несколько месяцев.

Сейчас бывший игрок молодежной сборной Англии окончательно восстановился и в ближайший уикенд вероятно впервые за 10 последних месяцев выйдет в стартовом составе "сорок". Дело в том, что Майк Уильямсон с Фабрисио Колоччини дисквалифицированы, и главному тренеру Крису Хьютону придется заменить выбывших футболистов Тэйлором и Солом Кэмпбеллом.

"Я готов сыграть. Я в форме и уже пару матчей жду своего шанса. Надеюсь теперь я его получу. Я лишь могу сидеть и ждать возможности проявить себя. Если босс даст мне такой шанс, я постараюсь им воспользоваться. Я хочу принести клубу пользу".

"У нас в команде потрясающие защитники, и Фабрисио (Колоччини) с Майком действовали удачно на протяжении всего сезона. Я буду рад сыграть с Солом. Мы уже играли вместе за резерв, победив "Манчестер Сити" со счетом 1:0. Будет хорошо, если мы вновь получим шанс", - цитирует Тэйлора Sky Sports.

Добавим, что в своем ближайшем матче "Ньюкасл" сыграет дома против "Челси", куда еще недавно сватали Тэйлора. Меж тем сам Стивен остается выставленным на трансфер, а его контракт с клубом истекает в конце нынешнего сезона. Как минимум в трех ближайших матчах Тэйлору будет обеспечена игровая практика, ведь именно на 3 поединка дисквалифицированы Уильямсон с Колоччини.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=5418