Футбол объединяет континенты


Кобелев: хотели сыграть с "Зенитом" в футбол, но не получилось
Раздел: Новости футбола Дата:  20.8.11

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев на пресс-конференции, посвящённой домашнему матчу 21-го тура чемпионата России с "Зенитом", прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 2:5.

"Изначально, конечно, думали и хотели сыграть с "Зенитом", так сказать, в футбол. Не было установки закрыться, отойти 11 человек в оборону и бить куда попало. Конечно, не получилось, какие-то моменты не получились, особенно в первом тайме.

Но дело даже не в этом, дело в том, что на секунду расслабились, выключились – вроде начали неплохо – достаточно хорошо противостояли, но, конечно, пропускать за пять минут три мяча – это роскошь. Вообще в футболе. И непозволительная роскошь. А с такой командой, как "Зенит", это катастрофа. И, по сути, матч был уже сделан.

Во втором тайме игра мне понравилась. Хотя тоже вопросы есть", — приводит слова Кобелева официальный сайт "Крыльев Советов".


Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=54311