УЕФА открыл дела в отношении "Реала" и ЧФР
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.10
УЕФА открыл дела в отношении "Реала" и ЧФР по итогам матчей пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте организации.
"В отношении "Реала" открыто дисциплинарное дело в связи с неподобающим поведением тренера Жозе Моуринью, а также игроков Хаби Алонсо, Серхио Рамоса, Икера Касильяса и Ежи Дудека во время матча группового этапа Лиги чемпионов с "Аяксом".
Кроме того, открыто дисциплинарное дело в отношении ЧФР в связи с неподобающим поведением тренера Сорина Кырцу во время матча групповой стадии Лиги чемпионов с "Базелем". Обе упомянутые игры состоялись 23 ноября.
Оба дела будут рассмотрены контрольно-дисциплинарной комиссией УЕФА во вторник, 30 ноября", — говорится на официальном сайте УЕФА.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=5457
|
|