Футбол объединяет континенты


"Динамо" уступает на выезде "Анжи"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.8.11

 


 
В воскресенье проходят матчи 21-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Махачкалинский «Анжи» принимал на своем поле московское «Динамо» и выиграл со счетом 2:1.
 
Благодоря этой победе "Анжи" вплотную приблизился к тройке лидеров чемпионата - "Динамо", "Зенита" и ЦСКА, отствавая от третьего места всего на 2 очка. В следующем туре подопечные Гаджи Гаджиева 27 августа поедут на выезд к "Ростову", а "Динамо" сыграет дома со "Спартаком" из Нальчика днём позже.
 
 
Анжи – Динамо – 2:1 (1:1, 1:0)
 
Голы: 1:0 – Буссуфа (22), 1:1 – Воронин (44), 2:1 – Прудников (71).
 
АНЖИ: Ревишвили, Ж.Карлос, Тагирбеков, Гаджибеков (Ал.Иванов, 46), Р.Карлос (Кебе, 90), Буссуфа, Джуджак (Голенда, 78), Ангбва, Ахмедов, Жирков, Прудников.
 
ДИНАМО: Шунин, Уилкшир (Мисимович, 79), Ломич, Фернандес, Гранат, Семшов, Юсупов (Ропотан, 46), Самедов, Кураньи, Воронин, Кокорин.



Источник: SoccerNews.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=54611