Футбол объединяет континенты


Берлускони: "Аквилани подходит "Милану" по стилю игры"
Раздел: Новости футбола Дата:  22.8.11

Президент "Милана" Сильвио Берлускони, комментируя возможные приобретения клуба в оставшиеся дни трансферного окна, подтвердил информацию о заинтересованности в услугах полузащитника "Ливерпуля" Альберто Аквилани. По мнению владельца россонери, 27-летний хавбек вполне подходит клубу по стилю игры. Напомним, ранее агент Аквилани, подтвердил, что в ближайшие дни его клиент станет игроком "Милана".

Также председатель Совета министров Италии прокомментировал слухи о вероятном возвращении в Милан полузащитника "Реала" Кака и об интересе нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

"Аквилани? Посмотрим. В настоящий момент мы ведем переговоры по переходу полузащитника в наш клуб. Мне нравится этот футболист, он еще молод и может сыграть как справа, так и слева в полузащите. Он подходит "Милану" по стилю игры. Что касается Кака, то могу сказать, что его возвращение маловероятно, однако если обстоятельства сложатся определенным образом, почему бы и нет. Про Балотелли я ничего не знаю, никогда не присматривался к нему".

"В этом сезоне "Интер" и "Ювентус" будут конкурировать с нами в борьбе за скудетто. Я думаю, любая из трех команд может рассчитывать на победу в чемпионате Италии. Мы же еще делаем ставку на Лигу чемпионов. В прошлом году мы дошли лишь до 1/8 финала, теперь наша цель – улучшить этот результат", -
приводит официальный сайт "Милана" слова Берлускони.


Источник: Соккер.Ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=54802