Участие Касаева в игре с "Лионом" под вопросом, Кузьмин улетел в Германию
Раздел: Новости футбола Дата: 23.8.11
Участие полузащитника "Рубина" Алана Касаева в матче с "Лионом" пока находится под вопросом, а защитник Олег Кузьмин уже улетел на обследование в Германию. Об этом сообщил главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев.
"Кузьмин улетел в Германию, чтобы обследовать колено, которое уже было травмировано ранее. К сожалению, к матчу с "Лионом" никто не успел восстановиться. Под вопросом, разве что, участие Касаева.
Переход с синтетики на естественный газон даётся тяжело. Ребята не успевают восстановиться", — передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.
Напомним, Кузьмин и Касаев получили травмы в гостевом матче 21-го тура чемпионата России с "Амкаром", который завершился со счётом 1:1.
Матч между "Рубином" и "Лионом" состоится 24 августа. Первая игра завершилась победой французского клуба со счётом 3:1.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=55137
|
|