Кайседо: я должен быть таким же сильным, как и главный герой фильма "Рокки"
Раздел: Новости футбола Дата: 23.8.11
Эквадорский новичок московского "Локомотива" нападающий Фелипе Кайседо рассказал о своём характере и признался, что хочет быть таким же сильным, как главный герой фильма "Рокки".
"Я довольно тихий и серьёзный. Не могу сказать, что часто улыбаюсь. Вообще я, наверное, не типичный эквадорец. Но в принципе я очень позитивный человек, уверен в себе и всегда смотрю только вперёд.
В моей жизни есть ещё одна страсть кроме футбола – бокс. Я никогда профессионально не боксировал, но мне очень нравится этот вид спорта. Один из моих любимых фильмов – "Рокки", я смотрел все части. В Испании, кстати, мне даже дали прозвище "Рокки", а журналисты один раз сделали со мной фотосессию прямо в боксёрском зале.
Этот фильм всегда заряжает меня энергией и уверенностью в себе. Я чувствую, что должен быть таким же сильным, как и главный герой", — сказал Кайседо в интервью официальному сайту "Локомотива".
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=55176
|
|