Футбол объединяет континенты


Р. Гусев: надо побеждать киевское "Динамо"
Раздел: Новости футбола Дата:  26.11.10

Полузащитник киевского "Арсенала" Ролан Гусев рассказал, чего ожидает от встречи со столичным "Динамо" в полуфинале Кубка Украины.

"Динамо" — хорошая, сильная команда, но с ними можно играть. Надо выходить на поле и побеждать, ничего страшного тут нет. Сейчас со всеми можно бороться.

"Шахтёр" — "Днепр" — непредсказуемая пара, может быть любой результат. Посмотрим, только игра покажет. Тем более что это Кубок. Тут очень сложно что-то спрогнозировать.

Прекрасно понимали, что все три команды – очень серьёзные, уже идёт стадия полуфинала. Никто себе соперника не выбирает. Команды на этом этапе сильные, поэтому кто достался, тот достался.

Какие у "Динамо" слабые стороны? Сложно сказать. Сейчас "Динамо" в одном состоянии, в новом году будет в другом, всё может поменяться за это время", — приводит слова Гусева издание "Комментарии".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=5521