Файзулин: думаю, из этой группы "Зенит" выходить должен
Раздел: Новости футбола Дата: 26.8.11
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин прокомментировал результаты жеребьёвки группового раунда Лиги чемпионов, по итогам которой питерскому клубу достались "Порту", "Шахтёр" и АПОЭЛ.
"Неплохая группа нам досталась. "Зенит", "Порту" и "Шахтёр" – примерно равные команды. Единственно, что про АПОЕЛ совсем ничего не знаю. Так или иначе, думаю, из этой группы мы выходить должны. С какого места? Ну, такого прогноза давать не стану.
"Шахтёр" посильнее "Порту" из-за того, что португальскую команду покинул их лидер Фалькао? Да нет, все примерно равны. Фалькао – сильный нападающий, и это может помочь "Зениту". Хотя, я думаю, португальцы всё же успеют укрепить свой состав", — привоит его слова Sovsport.ru.
Источник: Чемпионат.ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=56048
|
|