Загребское "Динамо" отказалось продавать "Арсеналу" двух игроков
Раздел: Новости футбола Дата: 26.11.10
В загребском "Динамо" утверждают, что отклонили предложение "Арсенала" о покупке 18-летнего Шиме Врсалько и 16-летнего Матео Ковачича. Оба футболиста считаются самыми перспективными в Хорватии. Вице-президент бело-голубых Здравко Мамич рассказал, что лондонский клуб оценил обоих в € 20 млн.
"Десять дней назад в Загреб прибыли важные люди. Это были представители "Арсенала", которые были готовы выложить за Врсалько и Ковачича за € 20 млн. Но они хотят остаться в "Динамо". "Арсенал" рассчитывал на них в будущем, но мой ответ был резок и просто.
У нас нет никаких проблем с деньгами. Да, я играю с удачей, но до сих пор всё было хорошо. Считаю, что в этом раз всё сложится также", — рассказал Мамич в интервью изданию Sportski Zurnal.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=5608
|
|