Футбол объединяет континенты


Перетурин: Фурсенко соревнуются, кто быстрее развалит своё дело
Раздел: Новости футбола Дата:  27.11.10

Известный в недавнем прошлом телекомментатор Владимир Перетурин выразил надежду на то, что Россия не получит право проведения чемпионата мира в 2018 году.

"В нашей стране своеобразное соперничество проводят братья Фурсенко, которые соревнуются в своих сферах – образовании и футболе. У них идёт состязание, смысл которого заключается в том, кто быстрее развалит своё дело. То, что происходит в футболе, – это дико. Как можно проводить чемпионат мира 2018 года, не имея материально-технической базы?!

Государство вложит колоссальные средства в постройку необходимых объектов, а не стоит забывать, что в стране есть малообеспеченные группы граждан – учителя, медработники и пенсионеры. Надеюсь, что чемпионат мира-2018 мы всё-таки не получим", — приводит слова Перетурина "Газета.Ru".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=5661