Футбол объединяет континенты


Павлов: выпили по сто грамм в самолёте после победы над бухарестским "Динамо"
Раздел: Новости футбола Дата:  29.8.11

Главный тренер полтавской "Ворсклы" Николай Павлов рассказал, как его команда отпраздновала победу над бухарестским "Динамо" и выход в групповой раунд Лиги Европы, а также отметил тяжёлый график матчей.

"После матча мы два часа ждали, пока пройдёт допинг-контроль Олег Краснопёров. С опозданием приехали в аэропорт. Уже в самолете выпили по сто грамм, а затем прилетели в Харьков", — цитирует слова 57-летнего специалиста Football.ua.

Сегодня и завтра выходные. 31-го числа мы все встречаемся в Ялте. Вечером будем брать Царскую тропу, а с 1 сентября начинаем в двухразовом режиме готовиться к следующим матчам.

У нас такой календарь, что не успеваешь грустить или радоваться. На следующий день после предыдущей игры надо уже думать о следующей. Лично я в эти дни ни разу не был в нашем городе. Говорят, что в Полтаве люди очень радовались успеху нашей команды. Футболистам было приятно всё это чувствовать", — подчеркнул Павлов.

Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=57202