Футбол объединяет континенты


Игорь Семшов: «В России сейчас есть два равноценных вратаря»
Раздел: Новости футбола Дата:  30.8.11

Полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Семшов прокомментировал травму голкипера ЦСКА и национальной сборной Игоря Акинфеева, а также отметил, что вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев ни в чем не уступает армейцу.

«Что теперь поделать? Хотелось бы пожелать Игорю скорейшего выздоровления. И что теперь нагнетать ситуацию?! Разве мы этим чем-то поможем?! Если это Игорю поможет, давайте, будем об этом чаще говорить. Но в его адрес сейчас должны звучать слова поддержки. Это наш игрок, это основной игрок сборной.

И Слава Малафеев всегда был, есть и будет игроком сборной. Причем конкурентоспособным. Считаю, что в России сейчас есть два равноценных вратаря», – приводит слова Семшова «Спорт-Экспресс».



Источник: Sports.ru

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=57251