Футбол объединяет континенты


«Советский спорт»: Семин покинет «Локомотив» после матча с «Рубином»
Раздел: Новости футбола Дата:  27.11.10

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин попрощается с командой после матча 30-го тура чемпионата России с «Рубином». Решение об отставке специалиста принято руководством клуба, сообщает «Советский спорт».

По данным издания, уже определена сумма неустойки, которую выплатят Семину за досрочное расторжение контракта.

Российский специалист зимой вернется в киевское «Динамо». Также руководство украинского клуба хочет вернуть в свой штаб тренера по физической подготовке Винченцо Пинколини. Кроме того, не исключено, что в «Динамо» перейдет и ассистент Семина Борис Игнатьев.

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Крансожан в свою очередь получил предложение от руководства «Локомотива», и дал на то принципиальное согласие. Вероятно, в его тренерский штаб войдут Владимир Маминов и Олег Пашинин.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=5730